اعضاء مجلس الادارة السابقين من 1905 الي 2012

 

 

رئيس النادى ( الأول )

من 1905 إلى 6/4/1927

أعضاء المجل

الأستاذ/ حسين أمين سامىس

على مخلص - أحمد حسن - حسن صبرى بك - حنا جرجس

عبد الرحمن صادق - توفيق عمر - إبراهيم بك فؤاد

 

 

النبيل / عباس حليم

رئيس النادى ( الثانى )

من 7/4/1927 إلى 16/11/1930

من 1/9/1936 إلى 18/2/1937

من 18/5/1938 إلى 5/6/1947

أعضاء المجلس

عبد العزيز زهدى – أحمد عبود باشا – فهمى بك ويصا – الصاغ/محمد عبد العزيز مصطفى – عبد الرحمن صادق – على أفندى مخلص

( سكرتير) – إبراهيم بك فؤاد سيد أحمد( وكيل أول) – عبد الرحمن بك متولى (وكيل ثان) – عبد الجليل سعد – محرم بك أحمد – حنا أفندى جرجس – توفيق بك عمر – مختار أفندى محمد – عبد الرحمن أفندى صادق – عباس أفندى زغلول – رضا أفندى زين العابدين – محمد أبو العز – حامد بك محمود

 

 

حسين باشا صبرى

رئيس النادى ( الثالث )

من 17/11/1930 إلى 31/8/1936

أعضاء المجلس

أحمد محمد حسنين بك ( وكيل) محمد حيدر بك ( وكيل ) فؤاد بك أنور ( سكرتير عام ) السيد داوود راتب بك ( أمين صندوق) – حسين بك سامى – عباس أفندى عزب

 

 

محمد باشا حسين

رئيس النادى ( الرابع )

من 19/12/1937 إلى 17/5/1938

أعضاء المجلس

أحمد عبود باشا ( وكيل ) – على يحيى بك – محرم سيد أحمد بك – محمد فهمى الناضورى باشا – محمد بك عبد السلام – محمد بك الزرقا – حسين أفندى المهداوى – جوزيف شلهوب – محمد بك هيكل – على أفندى مخلص – محمد أبو العز – محمد عبد القادر – عبده صادق – صالح الحناوى – عباس عزب – محمد المهداوى

 

 

لواء/عبد المنصف محمود

رئيس النادى ( الخامس )

من 6/6/1947 إلى 5/3/1953

أعضاء المجلس

لواء /أمين بك الخطيب – عزيز بك حسن – نجيب الحرقانى – محمد أبو العز – عبد الجليل بك سعد – محمود بك فراج – عبده صادق – محمد المهداوى

 

 

الأستاذ/ حسين صبحى

رئيس النادى ( السادس )

من 6/3/1953 إلى 16/12/1963

أعضاء المجلس

نجيب الحرقانى ( وكيل ) – اللواء الصاوى عيسى ( وكيل ) المهندس/أحمد حسن – عز الدين جمال – أمين باشا الخطيب – عقيد /أبو بكر عزام – عقيد/ محمد حسين مميش – لواء/ على علام – محمد أبو العز( سكرتير ) صالح الحناوى (أمين صندوق)

 

 

الفريق أول / سليمان عزت

رئيس النادى ( السابع )

من 17/2/1963 إلى 25/7/1967

أعضاء المجلس

الفريق /يوسف حماد (وكيل )- دكتور/ رشوان فهمى (وكيل)- الأستاذ/حافظ عبد الوهاب( وكيل )- نجيب الحرقانى ( وكيل ) – اللواء /الصاوى عيسى ( وكيل شرف) – محمد أبو العز ( سكرتير عام ) – إبراهيم الجوينى ( أمين صندوق)- لواء/على علام – عميد/أبو بكر عزام – المقدم/أمين عفت – المقدم/على شكرى – عميد/ احمد عبد الغنى مرسى – صالح الحناوى – محمد المهداوى- عقيد/ جمال مختار- عميد/محمد عدلى عبد المعطى – عميد/صبرى عبد العزيز

 

 

الأستاذ/أحمد محمد بدر

رئيس النادى ( الثامن)

من 26/7/1967 إلى 1/7/1971

أعضاء المجلس

أحمد يوسف سليم (وكيل أول)- حسن على شرف (وكيل)- محمد أبو العز(سكرتير عام) محمد رزق شحالته(أمين صندوق)- محمد المهداوى – حافظ عبد الوهاب – صالح الحناوى – أحمد إبراهيم سليمان – محمود عبد الماجد- مهندس/عامر حسن خليل – على البدوى- مهندس/محمد عبدالعزيز إبراهيم

 

 

الفريق/محمد عبد العزيز مصطفى

رئيس النادى ( التاسع)

من 2/7/1971 إلى 28/6/1975

أعضاء المجلس

حسن شرف(وكيل أول)- عميد/ابراهيم الجوينى(سكرتير عام )- محمد رزق شحاته (أمين صندوق)- حسن عبده – حسنى عونى – إبراهيم السجلابى – عبد العزيز إبراهيم – صلاح الإنجباوى- حسن شفيق – بشر حرب- عثمان بايزيد – جلال إبراهيم – عادل هيبة

 

 

اللواء/ الصاوى عيسى

رئيس النادى ( العاشر )

من 29/6/1975 إلى 11/10/1976

أعضاء المجلس

عميد/عدلى عبد المعطى( وكيل) – ابراهيم السجلابى ( وكيل )- رائد /اسماعيل اليمنى(سكرتير عام )- رائد/محمود بكر (امين صندوق)- مقدم/سعيد قطب – رائد مصطفى شتا – محاسب/مصطفى بحر – عبد العزيز إبراهيم – عادل هيبة – عادل الغندقلى – عمرو الحناوى

 

 

عميد مهندس/صلاح الإنجباوى

رئيس النادى ( الحادى عشر )

من 12/10/1976 إلى 26/11/1980

أعضاء المجلس

أحمد سمير أبو العلا( وكيل ) – إبراهيم السجلابى ( وكيل )- أسماعيل اليمنى(سكرتير عام )- محمد بحر (أمين صندوق)- رفاعى سرور- عادل هيبه – مصطفى شتا- فاروق عبداللطيف – عبد العزيز إبراهيم – محمد حسن إبراهيم – فؤاد بيومى هاشم – سهير بدر شيبوب- محمود مرسى – شاكر عبد السلام – حسن جمال

 

دكتور/ فاروق جرانه

رئيس النادى ( الثانى عشر )

من 27/11/1980 إلى 19/6/1983

أعضاء المجلس

عميد /إبراهيم الجوينى- حسن جمال (وكيل)- سعيد قطب(سكرتير عام)- حسن سيد أحمد – صالح محمد صالح- مراد كريمه – سعيدج المغربى – لواء/أحمد سليم – محمد أبو العز- أحمد الخولى- محمد رجب- عادل هيبه- إسماعيل اليمنى- شاكر عبد السلام

 

الدكتور/محمد القرمانى

رئيس النادى ( الثالث عشر )

من 30/6/1983 إلى 28/3/1984

أعضاء المجلس

عميد/إبراهيم الجوينى(وكيل)- حسن سيد أحمد (أمين صندوق)- بشر حرب- صالح محمد صالح – نبيل البلك – حسنى عونى – أحمد سليم – سعيد المغربى

 

عميد/إبراهيم شحاته الجوينى

رئيس النادى ( الرابع عشر)

من 29/3/1984 إلى 4/5/1988

من 15/10/1992 إلى 2/9/1994

أعضاء المجلس

إسماعيل اليمنى(وكيل)- شعبان السيد(أمين صندوق)- رفاعى سرور- عادل هيبه – مصطفى بحر- حماده مصطفى – صالح محمد صالح – جميل عياد

 

اللواء/إسماعيل اليمنى

رئيس النادى ( الخامس عشر )

من 5/5/1990 إلى 7/9/1990

أعضاء المجلس

صالح محمد صالح (وكيل)- شعبان السيد(أمين صندوق)- عادل هيبه – رفاعى سرور- جميل عياد

 

عقيد/محمود بكر الوقاد

رئيس النادى ( السادس عشر )

من 18/9/1990 إلى 24/8/1992

من 3/9/1994 إلى 3/9/1998

من 28/9/2001 إلى 22/11/2001

أعضاء المجلس

مهندس/صالح محمد صالح(وكيل)- حامد خلف الله (وكيل)- مصطفى بحر(أمين صندوق)- مهندس/أحمد السويسى- محمد بخيت – عادل هيبه- عقيد/مصطفى شتا- مقدم/مصطفى راشد- مهندس/جميل عياد- مهندس/طارق السيد- مقدم/جمال عبدالعال- دكتور/عبد العال أبو العلا- محمد كامل – محمد حافظ- أحمد عبدالله – ياسر عباس- سهير شيبوب- رفاعى سرور- دكتور/محمد صالح الحناوى

 

 

المحاسب/مصطفى الطاهر القويرى

رئيس النادى ( السابع عشر )

من 4/9/1998 إلى 9/12/2001

أعضاء المجلس

مهندس/أحمد السويسى(نائب)- محاسب/ناصر الشالى(أمين صندوق)- خالد المغربل – سهير شيبوب- أحمد زكى – عبدالله الدسوقى – خالد هيبه – أيمن حسنى – أيمن كيبر- أحمد حبشى – دكتور/عبد الجواد جبريل

 

 

مهندس/أحمد السويسى

رئيس النادى ( الثامن عشر )

من 9/2/2001 إلى 4/9/2002

أعضاء المجلس

محاسب/ناصر الشاذلى (أمين صندوق )- خالد المغربل – سهير شيبوب- أحمد زكى – عبدالله الدسوقى – مهندس/خالد هيبه – دكتور/أيمن حسنى – أيمن كيبر – أحمد حبشى – دكتور/عبد الجواد جبريل

 

 

الدكتور/كرم كردى عبد الفتاح

رئيس النادى ( التاسع عشر )

من 6/9/2002 إلى 23/5/2006

أعضاء المجلس

مهندس/أحمد السويسى(نائب)- مهندس/طارق السيد(أمين صندوق)- مهندس/خالد هيبه – جمعه مبروك – كيمائى /إبراهيم الشيخ – محمد عبد المنعم – دكتور/أحمد عبد المنعم – مهندس/محمد عاشور- السيده/أميره مصطفى بحر – مهندس/محمد يسرى

 

 

الدكتور/كرم كردى عبد الفتاح

رئيس للنادى ( العشرون )

من 24/5/2006 إلى 2/8/2008

أعضاء المجلس

الأستاذ/عمرو مصيلحى (نائب)- مهندس/طارق السيد (امين صندوق)-كيمائى /محمد نور الدين – مهندس/هشام عبدالله – مهندس/محمد حمبوطه – الأستاذ/علاء الدين سيف- عميد بحرى/مسعد عبد العزيز –الأستاذ/زيدان محمد زيدان- محاسب/محمد مختار حسن – مهندس/أحمد ناصر عبد المنعم – مهندس/سامح صلاح الشيمى – مهندس/شريف بقطر – مهندس/أحمد عثمان عفيفى

 

مهندس/أحمد عثمان عفيفى
رئيس للنادى (الواحد و العشرون )
من 1/8/2008 الى 31/7/2012
أعضاء المجلس
الاستاذ احمد السويسى –الاستاذ ابراهيم الشيخ –الاستاذه اميره البحر –الاستاذ امين شعبان – الاستاذ حسن مفيد –الاستاذه ماجده الهلباوى-

 

 

 

جميع الحقوق محفوظة © 2015 - تصميم  لبريتد سيستمز